Юзание проги ArtMoney

Немного о самой софтине

ArtMoney отличается быстротой и стабильностью работы. В то же время весит она немного: всего 1 метр. Это позволяет почти однозначно сказать, что ArtMoney - лучший выбор для читера. Качество говорит само за себя, так что не буду тратить время на рассказ о проге. Добавлю лишь, что найти ее можно почти везде. Например, на сайте CheMax'a (www.chemax.ru), где вы сейчас находитесь (скорее всего), или на дисках Игромании.

Взлом игр

Итак, ниже я приведу алгоритм ваших действий. Естественно, нужная игра и ArtMoney (далее AM) должны быть запущены.

1) Предположим, вам нужно взломать деньги. Посмотрите, сколько у вас сейчас денег и запомните. Переключитесь на AM.

2) Нажмите на кнопку "Искать" и в поле "Значение" введите сумму денег в игре. Жмите "Искать". Появится окно со строкой, показывающей состояние поиска. Как я уже говорил, программа работает быстро, так что поиск длится 1-2 секунды.

3) Наверняка найдется не одно значение, а нам нужно одно-единственное, которое мы и изменим для получения денег. Вернитесь в игру и потратьте немного денег. Можно и заработать, но это не всегда удается сразу. Запомните новую сумму.

4) Снова переключитесь на AM. Зайдите в пункт "Отсеять". Введите НОВОЕ значение, т.е. текущее кол-во денег. Значений должно стать гораздо меньше.

5) Если осталось одно значение, переходите к пункту 6 инструкции. Если значений много, продолжайте выполнять операции из пунктов 3 и 4, пока не добьетесь желаемого.

6) Итак, у нас в таблице 1 значение. Как же его изменить? Для начала кликните два раза по значению. Оно перенесется в другую колонку таблицы.

7) Теперь два раза кликните на поле "Значение". Впишите желаемую цифру. Переключитесь на игру. Вуаля!

8) Если вы хотите изменять это значение не один раз, то для экономии времени можно сохранить таблицу. Это делается кнопками чуть ниже таблицы.

Я рассказал вам о взломе ЧИСЛОВОГО значения. Но ведь нам не всегда известно точное числовое значение, не правда ли? AM имеет множество опций, с помощью которых вы сможете найти самые разнообразные значения. К сожалению, мне этого делать не доводилось, так что пока я рассказать об этом не смогу. Но не отчаивайтесь, есть и другие статьи. В крайнем случае можно пошарить в туториале проги. Возможно, когда-то я напишу статью о других видах поиска с AM. Ждите, и удачи вам, начинающие читеры!

З. Ы. Последняя фраза не означает, что сам я - читер со стажем. Я читил только лет в 8, по юности да по глупости :) А ща - нет, и желания не возникает.

Примечание: в момент написания статьи у меня стояла ArtMoney 7.17 (не ПРО)

(c) 2006, Игорь Сердюков aka Devil
Оригинал статьи
crocodil999.wixp.ru/wiki/235/1163